Make your own free website on Tripod.com

Comite Directivo del distrito 4450 de Rotary Club International

Gobernador del distrito Tulio Cesar Uribe Pomacondor
Secretarios Jaime Cassaro Novoa
Elias Tafur Ganoza
Jorge Inouge Inouge
Tesoreros Juan Valdiviezo Cuya
Jose Gonzales Diaz
Comite Distrital de Finanzas   Juan Valdiviezo Cuya
Comité Consultivo de la Gobernación E.R.G    Gustavo Gross Cuadra
E.G.D    Jahior Alves de Oliveira
E.G.D    Roberto Palma Lombardi
E.G.D    Danilo Oyola Alpiste
E.G.D     Raul Ramirez Vasquez
Representante del Rotaract Ricardo Estrada Vera
Representante del Interact Gerald Uribe Gonzales
Comité Organizador de la LXXI Conferencia del Distrito William Estrada Vera
Comité Distrital Rotary Quem  E.G.D    Tobias Zuñiga Rodriguez
Comité Distrital de Liderazgo Hugo Cortez de la Torre
Comité Distrital Inter-Paises Augusto Choy Ma
Comité Distrital de Docencia Rotaria E.G.D. Tobias Zuñiga Rodriguez
Comite Distrital de Asesoramiento de Proyectos Hugo Cortez de la Torre
Comite Distrital de Relaciones Publicas    Presidente:
Hugo Cortez de la Torre
Asesor:
E.G.D. Jahior Alves de Oliveira
Comite Distrital de Extension      Angel Mario Rolleri Muerite
Comite Distrital de Servicio en la Comunidad Mundial Martin Singer Lurie
Comité Distrital de Aumento de numero de Socios Herman Pitman Gullen
Comité Distrital de Toxicomania E.G.D.   Danilo Oyola Alpiste
Comite Distrital Vamos a Singapur Augusto Choy Ma
Comite Distrital de Prevencion y Ayuda de Desastres Carlos Otarola Salcedo
Comite Distrital de Agrupaciones Recreativas y Profesionales Manuel Garrido Sanchez

Comite Distrital de grupos de Rotary para Fomento Vecinal

Baldonero Bejarano B.
Comite Distrital de Imagen Institucional Luis Llaque Calderon
Comite Distrital de Intercambio Rotario de la Amistad Francisco Baquero
Comite Distrital de Intercambio de Jovenes Luis Malaga Aguero
Comite Distrital (RH Negativo) Oswaldo Herrera Cavero
Comite Distrital de Sueños para el Futuro Alberto Vanero Monzon
Comite Distrital de Servicio en el Club Presidente:
Emilio Navarro Talaveira
Asesor:
E.G.D.  Javier Aida Suruki
Comite Distrital de Servicio en la Comunidad Presidente:
Carlos Tafur Ganoza
Asesor:
E.G.D. Tobias Zuñiga Rodriguez
Comite de  Servicio a travez de la Ocupacion Presidente:
Jose Valdivia Dueñas
Asesor:
E.G.D. Raul Ramirez Vazquez
Comite Distrital de Servicio Internacional Presidente:
Martin Singer Lurve
Asesor:
E.G.D. Julio Saettone Dolci
Comite Distrital de Servicio a la Juventud Presidente:
William Estrada Vera
Interact:
Nella Solis de Vidal
Rotaract:
Mario Palmeira Riveral
Comite Distrital de "Vamos a Huacho" William Estrada Vera

                                             

                              ESCRIBANOS A LA GOBERNACIÓN DEL DISTRITO 4450 uribe@iname.com